Descripción detallada Lote 516
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0028M, Lote # 516 Víctor Cha´ca (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) Carnaval en Juchitán. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. 35 x 24 cm Estimado $5,000-9,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote